四川省 » 成都 » 新都区 » 万易航物流公司不寄车不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】万易航物流公司不寄车不退款来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-18 20:54 已回复

万易航公司在我付款后不处理订单,联系客服人员后态度恶劣,在我要求退款后,甚至进行辱骂,拒不退款

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 14:58

网友:您好!
来信已收悉,即转区交通运输局进行办理,现回复如下:
经查,您反映的问题已解决。
以上情况,区交通运输局工作人员已于2024年2月21日10时与您电话联系,您表示了解。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377