四川省 » 南充 » 阆中市 » 无犯罪证明
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】无犯罪证明来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-18 15:41 已回复

有个不起诉 网上开具无犯罪证明被驳回,能不能给个驳回原因啊,网上申请被驳回说联系户籍所在地,户籍派出所只能线下开,怎么才能再次申请网上办理找谁解决啊

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-18 17:45

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:阆中市公安局来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 17:37

尊敬的网友,您的留言收悉。经阆中市公安局核实,现回复如下:根据相关规定,只能回户籍地派出所咨询办理。感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377