网友留言
【拆迁 咨询】2024年新津区城中村改造来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-18 11:47 已回复
2024年城中村改造 是否属实?是否有相关规划?何时开始实施?还是只是口头说说 并没有付出实际呢?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 09:30
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都市新津区公园城市建设局来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 14:34
您好!经核实,您咨询的城中村改造问题属实,相关规划和具体实施正在筹备中。
2024年2月20日下午13:30,我局工作人员与您电话沟通,您未接。