四川省 » 成都 » 东部新区 » 成都东部新区是否有保障性住房、共有产权房?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都东部新区是否有保障性住房、共有产权房?来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-18 08:42 已回复

房改3.0来了,成都东部新区是否有保障性住房?

官方回复

回复单位:成都东部新区公共服务局来源:问政四川 回复时间:2024-02-18 17:43

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区公共服务局来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 15:52

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区公共服务局进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,关于您咨询保障性住房、共有产权房事宜,目前东部新区暂无建设计划。
以上情况已于2024年2月21日14时05分,与您电话联系,您表示知晓。

成都东部新区公共服务局
2024年2月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377