四川省 » 成都 » 东部新区 » 玉成安置房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】玉成安置房来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-18 01:38 已回复

玉成街邻安置房为什么没有小学、卫生中心,后续还会修建安置房吗?还是已经建设完成了不会再修建了(目前来看,街邻位置很偏僻)三益建设的好了几倍

官方回复

回复单位:成都东部新区玉成街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-18 11:35

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,目前正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:成都东部新区玉成街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 17:15

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区玉成街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,目前街道办暂未收到上级部门有关新建安置房的规划。
以上情况已于2024年2月21日15时53分,与您电话联系,您表示知晓。

成都东部新区玉成街道办事处
2024年2月21日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377