四川省 » 南充 » 高坪区 » 微户政实时人脸认证失败是什么原因
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】微户政实时人脸认证失败是什么原因来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-16 17:34 已回复

微户政人脸实时识别一直失败,然后在问题咨询那里填写问题资料的时候其中一个选项业务直接没有,就不能提交咨询的问题。希望能得到解决





官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-17 11:08

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市公安局高坪区分局来源:问政四川 回复时间:2024-02-19 10:07

尊敬的网友,您好!
您在问政四川平台反映的问题已收悉。现回复如下:微户政人脸认证失败原因有多种,详细情况请拔打电话0817-3339016咨询。
南充市公安局高坪区分局
2024年2月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377