四川省 » 成都 » 青白江区 » 成都机电工程学校拖延公务押金不退还
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】成都机电工程学校拖延公务押金不退还来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-13 21:24 待解释

成都机电工程学校两次到达承诺时间还没有退还公务押金



官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 09:52

来话人:
您好!来信收悉,现回复如下:
截至2024年2月19日,学校已基本完成学生公物押金退还工作,剩余个别未成功退费的学生,原因为未提交资料、资料不齐全、银行账号有误等。因现阶段为学校寒假放假期间,暂无法处理公物押金退费事宜,为更好地协助同学们解决公物押金退款问题,请同学在开学后联系20级轨道交通系:王老师18200502664进行登记处理。
区教育局工作人员于2024年2月20日9:43通过电话与您联系。
此复。

 

作者评价:不满意评价时间:2024-02-25 13:55

校方没有任何反应!!!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377