四川省 » 南充 » 仪陇县 » 失地社保缴纳数月仍查询不到
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】失地社保缴纳数月仍查询不到来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-07 06:55 已回复

本人失地社保于2023年7月31日通过银行缴纳,可到现在2024年2月份仍然无法查询到,想问下流程走到哪里了,还要多久我才能看到?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-07 10:48

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-19 15:38

尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映"失地社保缴纳数月仍查询不到"的问题,2024年2月18日17时26分致电您欲了解详情,您表示问题已得到解决,无需再处理。感谢您的反馈,如有需要可再次反映,祝生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377