四川省 » 成都 » 高新区 » 四川西晶集团拖欠我公司广告制作费
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】四川西晶集团拖欠我公司广告制作费来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-06 16:04 已回复

我公司于2022年12月-2023年7月向四川西晶集团有限责任公司大成都范围内在建项目提供广告制作安装服务。截止2023年7月,西晶集团拖欠我公司广告制作费用累计219611.03元。年关将至,请政府协调西晶集团全额支付我公司广告制作费用。

官方回复

回复单位:高新区桂溪街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-08 16:00

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区桂溪街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映的拖欠广告制作费问题,工作人员已和四川西晶集团有限责任公司取得联系,该公司人员表示愿意支付款项,需要您配合提供验收支付资料(如发票等),资料齐全就可以走流程付款。
以上情况已于2024年2月8日14时56分,与您联系告知。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377