您好,本人因工作需要,在达州市公开渠道未能查询到达州市最新基准地价和修正体系信息,请问领导,达州市近期是否发布有最新基准地价和修正体系信息?
网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
先生/女士:
您好!您在达州理政平台(编号:20240204034)反映的求达州市最新基准地价及修正体系信息问题收悉。达州市最新基准地价已在达州市政府网站上公告,请你在该网站上自行下载,土地定级与基准地价更新修正体系请你电话联系我局,通过电子邮箱方式提供给您。感谢你对市自然资源和规划局工作的理解与支持!
签发人:肖劲松
回复科室:权益利用科
联系人:温亚梅
联系电话:3091098
2024年2月5日