四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 不开发票
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】不开发票来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-03 19:13 已回复

南充嘉陵区华雅财富城物业,东晟物业管理有限公司统一社会信用代码 于2023年1起到2024年2月应该开具物业费发票共计672份而未开的,应交以约200w为基数的税款,而少交的

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-04 09:39

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:国家税务总局南充市嘉陵区税务局来源:问政四川 回复时间:2024-02-04 14:40

尊敬的市民朋友,您好,您的留言已收悉,国家税务总局南充市嘉陵区税务局将针对您反映的涉税问题进行调查核实。感谢您对税务工作的关心和支持,祝您生活愉快。详情请咨询0817-3881007。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377