【拆迁 咨询】拆迁咨询来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-03 01:20 已回复
请问城中村改造计划有没有新津区兴义镇通幽巷至白渡街呢
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-02-04 11:52
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:兴义镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-02-08 10:34
来话人: 您好,您所反映的问题,兴义镇高度重视,现将有关情况答复如下: 经查,目前没有收到关于该区域拆迁的相关文件。