四川省 » 南充 » 顺庆区 » 农村厕所改造的补贴款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】农村厕所改造的补贴款来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-03 00:42 已回复

我们这农村改造款到底去那里了?为什么拖了这么久不发放?快过年了别让农民兄弟寒心!

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-02-20 17:34

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市顺庆区金台镇来源:问政四川 回复时间:2024-02-28 16:46

尊敬的市民您好,您在问政四川反映的问题已收悉,现回复如下:金台镇人民政府向财政局咨询,区财政最近资金不太富裕,没有钱,这笔资金导致没有下达所以没有打

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377