四川省 » 天府新区 » 天府新区管委会 » 龙湖九里熙上抽油烟机问题什么时候解决
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 求助】龙湖九里熙上抽油烟机问题什么时候解决来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-02 12:54 已回复

龙湖九里熙上抽油烟机安装较低,无法使用较大的锅具

希望尽快整改



官方回复

回复单位:天府新区来源:问政四川 回复时间:2024-02-02 14:07

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:公园城市局来源:问政四川 回复时间:2024-02-18 16:22

网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您反映龙湖九里熙上项目抽油烟机的问题。公园城市局已将您相关问题反馈至开发企业,要求企业核实情况,做好对接处理工作。
以上情况于2024年2月6日告知。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377