佳兆业麓山壹号房地产开发完工近两年了,中信国安公司总承包,我方与中信国安公司合同约定:工程竣工验收后付总款余下30%,双方在打官司,我方急需知道工程是否竣工验收,房屋好象巳交业主了。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映的佳兆业麓山壹号竣工验收问题,经核实,公园城市局未收到建设单位提交的竣工验收申请。
以上情况于2024年2月5日告知。