四川省 » 自贡 » 富顺县 » 线上接警
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 咨询】线上接警来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-01 17:57 已回复

该区域为什么莫得这个方式途径?



官方回复

回复单位:富顺县信访局来源:问政四川 回复时间:2024-02-02 09:34

网友:
您好!您的留言已收悉,您反映的问题将转交相关部门调查核实,请耐心等待答复。

官方回复

回复单位:富顺县公安局来源:问政四川 回复时间:2024-02-05 10:31

网友:
您好!您在问政四川留言反映“能否线上报警”的问题已收悉,现由富顺县公安局答复如下:
您所反映“能否线上报警”的问题,目前,富顺县公安局暂未开通线上报警平台,您如需报警可直接拨打“110”或前往就近派出所报警。
如有疑问,可致电县公安局咨询,联系电话:0813-4703715。
感谢您的留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377