四川省 » 成都 » 高新区 » 梁咏琪时间遇上我们演唱会成都站
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】梁咏琪时间遇上我们演唱会成都站来源:问政四川 网友:问政网友  2024-02-01 17:28 已回复

您好,询问有收到梁咏琪成都演唱会的申请吗?具体时间是几号呢?会在哪个场馆举办?感谢!

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-02-02 11:37

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区教育文化体育局来源:问政四川 回复时间:2024-02-05 11:15

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区教育文化体育局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
我局工作人员于2月5日9时36分电话联系您,告知目前我局暂未收到梁咏琪成都演唱会相关备案信息。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377