【城建 咨询】新津儒林路 玖月印象 以及桂香苑有无拆迁计划来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-31 14:03 已回复
你好,请问一下新津儒林路 玖月印象 以及桂香苑有无拆迁计划?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-02-01 09:22
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-02-03 09:10
接到反映后,街道工作人员于2月2日上午已电话联系来话人,并告知其玖月印象、桂香苑区域暂无最新规划。其表示理解。