最新留言:
181
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 黄田坝街道西金苑d区2024年有拆迁计划吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】黄田坝街道西金苑d区2024年有拆迁计划吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-30 11:25 已回复
尊敬的领导您好,目前西金苑小区D区的拆迁计划是否能在今年出台?
官方回复
回复单位:黄田坝街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2024-02-01 10:22
该小区属于城中村范围,改造方案尚未明确,请耐心等待。
同领域留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
同类别留言
更多>>
团组织关系怎么转入
2024-04-30
军人子女入学政策
2024-04-28
营业执照咨询电话打不进
2024-04-28
现在是凌晨1点,咨询请来测测噪声
2024-04-27
咨询2023年2-3月社保有养老无医保
2024-04-25
青羊区苏坡街道办事处不让办事车辆进入
2024-04-25