最新留言:
488
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 商标注册
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】商标注册
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-29 09:54 已回复
网上注册商标什么时候交钱呀 我提交了资料但是一直没有让我交钱呢?网上注册有具体流程吗
官方回复
回复单位:成都市市场监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-31 10:00
网民:
您好,谢谢您的留言。商标注册建议您直接向国家知识产权局商标局咨询。
同领域留言
更多>>
电信虚假宣传
2024-04-28
成都芳草居住房租赁公司不退押金
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-26
武侯区金雁路181号噪音污染
2024-04-26
投诉平安健康保险股份有限公司四川分公司
2024-04-25
同类别留言
更多>>
投诉懒政,要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-04-28
武侯区华兴
2024-04-27
武侯区玉林街道棕北小区秀苑煤气罐随处可见!
2024-04-27
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
医保个人帐户使用问题
2024-04-27