四川省 » 南充 » 南部县 » 2023秋季本专科建档立卡特别资助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】2023秋季本专科建档立卡特别资助来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-28 15:27 已回复

请问南部县的2023年本专科建档立卡特别资助项目那个补贴到底什么时候发呀?打电话给南部县学生服务中心,也打不通。能有回复吗?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-29 11:30

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南部县教育科技和体育局来源:问政四川 回复时间:2024-01-30 22:46

尊敬的网友:
您在问政四川反映的“2023年建档立卡特别资助到底什么时候发呀?打电话给南部县学生服务中心,也打不通”问题已收悉,现回复如下:
2023年本专科建档立卡特别资助已经完成发放,请您及时到银行查询,若还未到账,请在工作日内咨询南部县学生服务中心,联系电话:0817-5582655。感谢您对学生资助工作的关心,祝您生活愉快!

南部县教育科技和体育局
2024年1月30日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377