四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 雨露计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】雨露计划来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-26 20:21 已回复

领导你好,2023年雨露计划多久打款哇,前面说的一月底之前可以实现?现在已经在拨款了嘛

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-27 10:31

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:南充市嘉陵区乡村振兴局来源:问政四川 回复时间:2024-01-29 15:27

尊敬的网友,您好!您在四川日报“问政四川”平台反映的关于“领导你好,2023年雨露计划多久打款哇,前面说的一月底之前可以实现?现在已经在拨款了嘛”的问题已收悉。经南充市嘉陵区乡村振兴局调查后,现回复如下:嘉陵区乡村振兴局正在进行“一卡通”资金发放操作,预计本周内发放到位。已在问政四川平台回复处理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377