提前说退租说定多少号退押金 然而到期了却说公司老板跑路了完全就没有一点想退押金的样子
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,该机构存在较大经营风险,其注册地成都市高新区前期已发布风险提示,公园城市局联系并建议您相关损失可以通过诉讼途径主张权力。
以上情况于22024年2月1日联系您。