【其他 投诉】新津碧乐城商管态度恶劣来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-25 15:23 已回复
就想问问新津碧乐城的商管态度极其之恶劣,希望可以整改一下谢谢
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-29 11:03
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:区商务会展局来源:问政四川 回复时间:2024-01-31 09:49
经联系来话人了解情况后,庚即联系碧乐城商管,告知来话人诉求后,要求碧乐城商管部门加强业务培训,总结不足的经验,避免再次出现此问题