四川省 » 南充 » 市长尹念红 » 南充财政2024年还没有开账没有呢
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】南充财政2024年还没有开账没有呢来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-25 13:30 已回复

与教育事业单位签订的采购合同,隶属于政府采购,发票都交上去一个多月了,一问就是南充财政这边没有开账,开账后付给他们才可以付,就是想知道是财政单位未付他们款还是这边单位推诿的话。


官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-26 10:05

尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映"南充财政2024年还没有开账没有呢"的问题,2024年1月26日9时51分致电您欲了解详情,以便承办单位核实处理,您主动表示撤销诉求无需处理。感谢您的反馈,如有需要可再次反映,祝生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377