最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问天府东路连接蔬香大道的路还修吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】请问天府东路连接蔬香大道的路还修吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-25 10:44 已回复
请问领导,天府东路沿线连接蔬香大道的断头路还会继续修吗?
官方回复
回复单位:城投公司
来源:问政四川 回复时间:2024-01-30 15:37
“您的留言”我们收到了,您反映的问题城投公司已完成现阶段实施内容,后期道路由上级主管部门根据规划确定是否继续修建。
2024年1月30日
同领域留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
彭州市三界镇公交车308
2024-05-02
彭州青北路
2024-04-30
马路监控被损坏三年了,无人修复
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
隆丰场彭白路改造
2024-04-26
同类别留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03