最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 请问天府东路连接蔬香大道的路还修吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问天府东路连接蔬香大道的路还修吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-25 10:44 已回复
请问领导,天府东路沿线连接蔬香大道的断头路还会继续修吗?
官方回复
回复单位:城投公司
来源:问政四川 回复时间:2024-01-30 15:37
“您的留言”我们收到了,您反映的问题城投公司已完成现阶段实施内容,后期道路由上级主管部门根据规划确定是否继续修建。
2024年1月30日
同领域留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
隆丰场彭白路改造
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
通济镇至龙门山镇原小火车铁路改造
2024-04-26
求求了开通白鹿到白茶村线路
2024-04-26
南部新城旁红绿灯时间太长
2024-04-25
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26