最新留言:
325
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
江阳区
» 泸州青年驿站
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
旅游
咨询】泸州青年驿站
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-23 17:21 已回复
请问一下泸州青年驿站什么时候能用,想去泸州旅游
官方回复
回复单位:中共泸州市江阳区委组织部
来源:问政四川 回复时间:2024-01-24 10:51
网民朋友:
您好!您留言的事权不在我区,相关情况已与您电话沟通,如还有其他疑问,请拨打电话:0830-3123720咨询。谢谢您的理解,祝您生活愉快!
同领域留言
更多>>
泸州青年驿站
2024-01-23
四川云遇假期旅行社有限公司
2023-11-03
同类别留言
更多>>
儿童生长激素费用报销
2024-04-24
近半年燃气费用及燃气量突然增加近一倍
2024-04-18
泸州高中附属学校和泸州高中初中部是同一个学校
2024-04-17
问一下初级会计考试时间安排出来了吗?
2024-04-13
大学生买房退税
2024-04-12
农村宅基地
2024-04-07