香山商务中心项目竣工验收时间 工程地点:成都市天府新区万安镇大石社区 建设单位:成都城实置业有限公司
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您咨询天府新区香山商务中心项目的竣工验收时间问题,天府新区公园城市建设局工作人员已为您进行查询,香山商务中心项目于2023年5月4日竣工验收。
以上情况于2024年1月29日告知您。