尊敬的领导您好我是西昌市海悦里8栋1 0 2门市的业主,现在门市租金到期已三个多月了,至今开发商一直拖欠租金。几次无果所以只能求助领导
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好! 您的留言已收悉,经调查,现回复如下:经与开发企业调查了解,你与西昌宝莱商业管理有限公司签订了《商业运营管理委托服务协议》,西昌宝莱商业管理有限公司已经陆续对商铺管理代租业主进行返租,双方可根据你们签订的《商业运营管理委托服务协议》履行协议约定条款。
具体事项可电话咨询商管公司工作人员。
负责人:洪薇
电话号码:18030527600
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:物管办
联系电话:0834-3229626
承办单位:西昌市房地产事务中心
办理时间:2024年1月23日