想查询一下位于双流区的华阳麓山国际项目的建设单位和承包单位分别是谁?该工程什么时候竣工验收的
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您咨询华阳麓山国际施工情况的问题,公园城市局工作人员已通过电话与您进行沟通告知相关情况。
以上情况于2024年1月25日与您联系。