四川省 » 南充 » 顺庆区 » 修路问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 建言】修路问题来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-18 20:29 已回复

交通堵塞太严重了 不能正常上下班 建议工期缩短加快进程

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-20 18:34

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:顺庆区来源:问政四川 回复时间:2024-01-25 15:36

尊敬的市民您好,您在问政四川反映的问题,现回复如下:此建议相关部门已收悉,施工期间带来不便望谅解,感谢市民对工作的支持与理解,谢谢

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377