【拆迁 咨询】新津黄鹤大道350号2024年能否拆迁来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-18 13:51 已回复
新津区宝墩镇黄鹤大道350号和352号在2024年能否拆迁
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-19 16:01
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:宝墩镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-01-22 09:58
您好!您所反映的问题,宝墩镇人民政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:暂无规划。