天府幸福里与天府和鸣中间那块空地属于什么规划呢,可以说明一下吗
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您咨询的地块紧邻天府幸福里西北侧,该地块用地性质为服务设施用地。
以上情况于2024年1月22日告知您。