网友留言
【城建 咨询】南台府到实验中学空分学校门口道路来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-17 18:20 已回复
南台府到实验中学空分学校到凤山路道路到底什么时候修建
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2024-01-18 14:18
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:简阳市住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2024-01-19 09:43
网友:
您好!您反映的问题“南台府到实验中学空分学校到凤山路道路到底什么时候修建”简阳市住房和城乡建设局高度重视,经核实,该条道路预计2024年3月份开始动工。感谢您的留言!
简阳市住房和城乡建设局
2024年1月19日