在四川省公共医保服务平台上面,申请了灵活就业医保。在支付宝 税务缴纳小程序选好后出现图片显示内容。是我哪里没填对呢,请老师帮忙。
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的纳税人:您反映的问题我局已收悉。根据您所反映的问题,我局工作人员于2024年1月26日10:38与您电话联系,您表示问题已经得到了解决。国家税务总局成都市青羊区税务局2024年1月26日