成都项目首开区(TF(05/07):2018-22-3~2018-22-6地块)施工总承包工程的竣工验收时间,竣工验收备案表和备案文件
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您咨询紫光芯城项目的竣工验收时间等材料问题,经核实,紫光芯城项目处于停工阶段,未竣工,无相应竣工材料。
以上情况于2024年1月22日告知您。