四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 新城悦隽天骄道路损毁相关机构无视
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】新城悦隽天骄道路损毁相关机构无视来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-16 19:48 已回复

当地政府承诺本年2月完成因为修益州大道造成的破坏,这个事件已经投诉8次,都没有解决,再不解决,就让媒体来现在已经是破罐子破摔状态

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局来源:问政四川 回复时间:2024-01-22 16:24

网友:
您好!您所反映的“ 新城悦隽天骄外道路”有关问题已收悉,现答复如下:
经了解,我局工作人员于2024年1月22日16:00与您电话联系并告知有关情况,如您还有疑问敬请致电028-36465651咨询。
感谢您的留言,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377