最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 交四局
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】交四局
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-15 23:12 已回复
我们小去交四局要拆不,好把房子留下来。高路又陡
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2024-01-16 16:45
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2024-01-22 10:42
亲爱的网民:
您好!我镇已与区公园城市建设局联系,该区域暂时无拆迁计划。谢谢您的关注!
同领域留言
更多>>
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
请问花园镇杨柳村十七组老川藏路拆迁吗
2024-04-18
同类别留言
更多>>
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区-新津一小岷江校区什么时候招生
2024-04-26
紧急投诉:五津街道臭味威胁学校学生身体
2024-04-25