四川省 » 成都 » 高新区 » 邓紫棋成都演唱会
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】邓紫棋成都演唱会来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-15 22:07 已回复

请问是否有收到关于邓紫棋工作室2024年演唱会的批文?

官方回复

回复单位:高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-01-16 11:11

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:高新区教育文化体育局来源:问政四川 回复时间:2024-01-18 14:52

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题,由高新区教育文化体育局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
已于1月16日15时11分、1月17日9时49分电话联系您,均无人接听,截止目前我局暂未收到关于邓紫棋演唱会的相关备案信息。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377