四川省 » 成都 » 青白江区 » 成都机电押金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】成都机电押金来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-15 15:33 已回复

到现在成都机电也没有一个回复消息也不会一直在拖着这就是一个办事效率和态度我真心不知道我为什么会选择在这个学校读3年书我希望你们教育局能给我们学生一个完美的答复而不是一直这样不问不管

官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-01-17 09:51

来话人:
您好!来信收悉,现回复如下:
学校已基本完成学生公物押金退还工作。剩余个别学生未成功退费的,是因为有未提交资料、资料不齐全、银行账号有误等原因。若未领到,请首先再次查看预留账户是否入账,若未收到退款请主动联系自己系部的负责老师进行登记处理,系部负责老师联系方式如下:
19级:李老师18302837393
20级海事交通系:唐老师15682101578
20级航空交通系:李老师18602809072
20级轨道交通系:王老师18200502664
20级电子信息工程系:余老师18602809632
20级智能制造工程系:邓老师18502878912
20级经贸与管理系:张老师18602805408
区教育局于2024年1月17日9:47与您联系,您的电话无人接听。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377