请领导给个说法,我们之前看到泡桐树小学桐乐校区是直属,而且是泡桐树小学官方直接发布的信息,为什么现在突然变成了分校,为什么这边附近的新房卖的差不多了,这个学校变成了分校,是欺骗大家购房吗,望领导们理解一下大家倾其所有就是看到这个学校是直属,要是分校那个来何必来这里买房,请领导给个说法
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!感谢您的来信。您反映的问题,成都市青羊区教育局高度重视,现将有关情况回复如下。
成都市青羊区教育局已于2024年1月17日上午,搭建平台与片区群众代表进行了现场沟通,相关情况各位代表均已知晓并表示满意。
感谢您对青羊教育的关心、支持和理解。
成都市青羊区教育局
2024年1月19日