领导好我们当时得知泡桐树小学桐乐校区是本部直属才区青羊区非遗博览园附近买房,现在发现桐乐变分校,真的学校这一操作伤害了众多这边买房的业主,大家都是感觉被学校欺骗了,希望领导能理解,还我们一个公道
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!感谢您的来信。您反映的问题,成都市青羊区教育局高度重视,现将有关情况回复如下。
成都市青羊区教育局已于2024年1月17日上午,搭建平台与片区群众代表进行了现场沟通,相关情况各位代表均已知晓并表示满意。
感谢您对青羊教育的关心、支持和理解。
成都市青羊区教育局
2024年1月19日