青羊非遗买房的时候是泡小桐乐校区,说好的一校三区,现在怎么变成了分校,完全属于欺骗消费者,就是这样愚弄的吗
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!感谢您的来信。您反映的问题,成都市青羊区教育局高度重视,现将有关情况回复如下。
成都市青羊区教育局已于2024年1月17日上午,搭建平台与片区群众代表进行了现场沟通,相关情况各位代表均已知晓并表示满意。
感谢您对青羊教育的关心、支持和理解。
成都市青羊区教育局
2024年1月19日