网友留言
【城建 咨询】太康西路120号改造问题来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-11 09:55 已回复
领导好
了解到2024年太康西路120号要改造,请问是重建还是翻新?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-11 11:12
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区公园城市建设局来源:问政四川 回复时间:2024-01-12 14:20
先生,您好!经核实,您咨询的太康西路120号已纳入2024年老旧小区改造计划。
2024年1月12日14时,我局工作人员已与您进行电话沟通,告知处理情况,您表示满意。