【拆迁 咨询】新津区五津镇古家街道拆迁计划来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-10 20:58 已回复
请问一下2024年,成都市新津区五津镇古家街道希望路245号区域自建房有拆迁计划吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-11 11:07
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-01-16 14:55
您好!
您所反映的问题,五津街道高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 古家村希望路245号2024年暂无拆迁计划。