四川省 » 成都 » 青白江区 » 成都机电公务押金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】成都机电公务押金来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-10 14:02 已回复

我不想讲那么多给一个处理结果不是给我一拖在拖

官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2024-01-12 14:38

来信人:
您好!来信收悉,现回复如下:
经了解,成都机电工程学校正在开展相关退费工作。请注意关注您的银行账户。
区教育局于2024年1月12日9:10、13:23、14:33通过电话与您联系,您的电话无人接听。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377