最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 宝点网
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
求助】宝点网
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-10 10:24 已回复
你好,宝点网快6年了什么情况?在哪里可以知道?谢谢。
官方回复
回复单位:锦江区政府
来源:问政四川 回复时间:2024-01-11 11:29
网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
已与您电话联系沟通,您表示已知悉。感谢您对我们工作的支持和理解。
同领域留言
更多>>
小区物业不作为,小区业主养狗不拴绳
2024-04-29
锦江区流动商贩为什么就没人管管呢
2024-04-27
皇经楼新居噪音扰民
2024-04-27
小区办丧事扰民
2024-04-26
被盗基尾虾三件合计36斤
2024-04-15
锦江区东湖国际小区麻将声问题
2024-04-14
同类别留言
更多>>
安置房房产证办理问题
2024-04-30
灵活就业为什么不能领取失业保险
2024-04-30
华熙528玺都报规报建文本公开申请
2024-04-30
华熙艺术村玺都报规报建文本公开申请
2024-04-29
找工作被骗
2024-04-29
旅游卡 项目被骗求助
2024-04-29