四川省 » 南充 » 顺庆区 » 微户政显示已领证,但我并没有收到
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】微户政显示已领证,但我并没有收到来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-09 13:03 已回复

微户政显示已领取,但我并没有收到,而且也不知道怎么查下落

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-10 17:59

尊敬的网友:您好!您通过问政四川反映"微户政显示已领证,但我并没有收到"的问题,2024年1月9日17时47分致电您欲了解详情,您表示问题已得到解决,无需再处理。感谢您的反馈,如有需要可再次反映,祝生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377