最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 希望路路灯不亮
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
建言】希望路路灯不亮
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-08 19:58 已回复
希望路路灯全都没有亮,很不安全,望尽快解决!
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2024-01-10 10:31
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-01-10 12:45
经核实:该段路正在进行维修,预计本月完成
同领域留言
更多>>
希望路178号金悦府大门口车辆违章横向停放
2024-05-03
花屿岛好久开通公交车
2024-04-29
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29
10线新津站至花桥站地铁左侧无隔音板
2024-04-29
新津XK2公交早高峰问题
2024-04-28
道路井盖未修复
2024-04-27
同类别留言
更多>>
花源街道社区食堂
2024-04-29
花屿岛好久开通公交车
2024-04-29
恳请津教育局将2024年小学招生区域重新制订
2024-04-26
关于普兴泡桐树小学就读资格
2024-04-26
关于骑龙社区居民未纳入泡小招生范围
2024-04-26
猪饲料异味投诉
2024-04-25